Категории

Половая доскаЗдесь 13 товаров.

       
Пиломатериалы естественной влажности популярны и доступны по цене. Еще одна разновидность доски пола – европол. Его главное отличие – низкий уровень влажности. Ищете качественную доску для настила полов по доступным ценам? – Добро пожаловать в наш интернет-магазин. У нас вы найдете большой ассортимент шпунтованных половых досок различных типоразмеров до 140 мм в ширину и длиной до 6 метра.

Основное преимущество половой доски является ее долговечность. Даже спустя 10 лет использования ее легко отциклевать и ваш пол вновь засияет как прежде. Половая доска очень популярна нет только в загородных домах, но и в квартирах. Благодаря такому покрытию вы не будете слушать постоянный шум соседей, а также раздражать их. При выборе доски пола обязательно учтите ряд важных характеристик, такие как влажность, твердость, и вид древесины. Для настила пола очень важна высокая прочность, поэтому если вы хотите получить долговечное и высококачественное покрытие – рекомендуем выбирать половую доску из лиственницы. Если говорить о строительстве саун, то в этом случае лучше отдать предпочтение липе или осине.

Укладка досок не требует больших вложений и временных затрат. Достаточно подготовить стяжку или выполнить монтаж на лаги. Между собой доски соединяются о принципу шип-паз.

Купить половую доску по цене от 340р вы можете в нашем интернет-магазине. У нас для вас широкий ассортимент видов древесины и сортов: «AB», «C» и «Экстра». Также всегда в продаже и другие пиломатериалы: европол, деревянный брус, доска обрезная, доска второго сорта и многое другое. Закажите доставку у нас или заберите товар самостоятельно, приехав на наш склад. Продажа половой доски оптом и в розницу осуществляется со склада.

Корзина  

(пустая)

Новые товары

В данный момент новых товаров нет

Скидки

На данный момент таких товаров нет